Das Team der Sprachschule München

Unser erfahrenes und kompetentes Team freut sich, mit Ihnen zusammen zu arbeiten.

Jens Läsker

Geschäftsführer Finanzen, Personal, Organisation

j.laesker@fokussprachen.com
Tel. +49 (0)89 45 21 336-0

Jens Läsker

Geschäftsführer Finanzen, Personal, Organisation

Elisangela Leitzke

Rechnungswesen und Trainingskoordination

e.leitzke@fokussprachen.com
Tel. +49 (0)89 45 21 336-0

Elisangela Leitzke

Rechnungswesen und Trainingskoordination

Dr. Gesine Cuevas Garcia

Fachbereichsleitung Deutsch und Kundenberatung

g.cuevas-garcia@fokussprachen.com
Tel. +49 (0)89 45 21 336-21

Dr. Gesine Cuevas Garcia

Fachbereichsleitung Deutsch und Key Account Management

Ciarán Fleck

Director of Studies Englisch

c.fleck@fokussprachen.com

Ciarán Fleck

Director of Studies Englisch

Uta Heil

Marketing, Trainingskoordination und Kundenberatung

u.heil@fokussprachen.com
Tel. +49 (0)89 45 21 336-0

Uta Heil

Marketing, Trainingskoordination und Key Account Management

Darya Wagner

Marketing & Key Account Management, telc-Koordinatorin

d.wagner@fokussprachen.com

Darya Wagner

Marketing & Key Account Management, telc-Koordinatorin

Denis Gerson Simoes

Prüfungsverantwortlicher telc

info@fokuscamps.com

Denis Gerson Simoes

Prüfungsverantwortlicher telc

Bunye Ngene

Fachbereich Deutsch, Training

b.ngene@fokussprachen.com

Bunye Ngene

Fachbereich Deutsch, Training

Sebastian Kraus

Fachbereich Deutsch, Training und Recruitment

s.kraus@fokussprachen.com

Sebastian Kraus

Fachbereich Deutsch, Training und Recruitment

Gregory Harrison

FOKUS Camps

info@fokuscamps.com

Gregory Harrison

Head of FOKUS Camps

Alan Laycock

FOKUS Camps

info@fokuscamps.com

Alan Laycock

FOKUS Camps